Консультации / Гинекология

Зуд во влагалище

Здравствуйте! Мне 24 веду половую жизнь с 19 лет, у меня есть мч с которым ведем половую жизнь уже 5 месяцев, до этого был мч с которым у меня появились папилломы но мне их прижгли и анализы вышли все положительные,на этот раз у меня у внутреннего входа во влагалище красный прыщик,обратно папиллома ли это не знаю, ужасный дискомфорт, с проявлением зуда,и резкие покалывания иногда, прыщик заметила только сегодня, а это длится уже чуть больше недели началось все с жжения после мочеиспускания , после это перешло в зуд, так как я за границей не знаю точно какие анализы сдать , и еще у меня с собой есть солковагин мне им прижигали могу ли я им прижечь сама, а потом сходить к врачу и сдать все что нужно ?
Конечно, обратитесь к гинекологу, чтобы выяснить причину ваших жалоб. Только так вам могут назначить соответствующее лечение.
Консультация врача гинеколога на тему «Зуд во влагалище» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 19 апреля 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.