Консультации / Гинекология

Зуд входа во влагалище

Здравствуйте! Примерно 2 месяца назад начался зуд во входе во влагалище и (как мне кажется) в мочеспускательном канале. Так же присутствуют слизистые выделения белого ,иногда желтоватого цвета. Я обратилась к гинекологу, сдала анализы на скрытые инфекции. Врач сказала , что у меня эрозия. По анализам нашли инфекцию - уриаплазму парвум. Прошла лечение вместе с мужем 10 дней ( юнидокс и трихопол 2 раза в день, свечи клин д, флюконазол 3 таблетки (1 таблетку в три дня), и уколы для повышения имун. Системы). На время стало легче( недели 3), но симптомы остались. Неделю начался опять сильный зуд ( выделения периодически исчезали , но присутствовали). Посоветовали сходить к урологу. Вчера сходила, посмотрел, сказал, что уритра здорова. Я не рожала, хотим с мужем пробовать. Помогите! Подскажите. Что делать? И что это может быть?
Добрый день! Ваш вопрос не корректен. . Помогите! Подскажите. Что делать? И что это может быть?( мазок у вас взяли , мнфекцию обнаружили) Лечите по назначению врача.