Консультации / Гинекология

Образования у входа влагалища

Здравствуйте. пол года назад делала кольпоскопию связанную с эрозией шейки матки, гинеколог сказала, что у меня кондиломы у входа во влагалище. Я пошла к дерматовенерологу на удаление. там мне сказали, что это не кондиломы а естественная складчатость слизистой и девственная плева. через пол года я снова пошла проверять эрозию, мне снова гинеколог сказал что у меня кондиломы, что 1 кондилома у меня уже с палец, была удивлена как венеролог этого не увидел. я в панике пошла еще проверится к гинекологу по участку она мне так же сказала что никаких кондилом и бородавок у меня не увидела. послала на сдать на скрытые инфекции т. к. у меня иногда присутствует даже не зуд а просто как будто слегка щекотит. Но я сама тоже вижу эти образования. все края входа влагалища как будто изорваны на мелкие мелкие отростки. некоторые из них крупнее они как будто продолжение кожи напоминают холмики у основания широкие и кверху узкие. а недавно я заметила в самом низу входа влагалища как бы возвышение над кожей и из него тоже растут такие холмики. что это может быть если не кондиломы. впч 16 18 отриц. присутсвует небольшая молочница.
Добрый день. Я не могу ответить на ваш вопрос без очного осмотра.
Консультация врача гинеколога на тему «Образования у входа влагалища» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 25 марта 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.