Консультации / Гинекология

Зуд во влагалище уже год

Здравствуйте! На протяжении года у меня зуд во влагалище. Вернее малые губы и вход. При чем как только появляются какие то бесцветные скольские выделения на входе во влагалище, зуд усиливается. Моюсь детским мылом. Белье х/б. Сдавала на все виды бактерий(гарциреллы,трихомонады,герпес, гонококи. Дрожжи и многие другие) ничего не обнаружено. Сдавала в 3х разных лабораториях казахстана и в россии в краснодаре. Проверяли гипофиз головного мозга-нет отклонений.У эндокринолога нет отклонений. Сдавала на гармоны тоже все в норме. Рак матки, яичников и влагалищной жидкости-рак не выявлен. Назначали лечение от аллергии. Невропатолога выписывал успокаивающие. Все какие есть свечи, таблетки и мази все перепробывала. Ничего не помогает. Помогите пожалуйста добрым советом, что еще это может быть. Все врачи разводят руками.
Добрый день. Если вманализах нисего не обнаружено, вполне вероятно, что это вагиноз. Как вы понимаете, всегда есть причина заболевания, так как жалобы беспокоят вас в течение года. Обратите внимание на пищеварение, изменение веса за последний год. Возможно, стоит сдать кровь на глюкозу, а лучше на ГТТ и на глисты, чтобы исключить возможные причины зуда. В таких ситуациях хороший эффект оказывает плазмолифтинг, местное применение иммунокорректоров ( виферон) в форме геля или мази, а также ФТЛ по согласованию с лечащим врачом.