Консультации / Хирургия

Шарик в ноге

Здравствуйте. В августе упала с велосипеда и ударилась об железную конструкцию моста. Сразу же нога сильно опухла и посинела. В течение месяца синяк прошел. Но нога до сих пор болит, немного опухшая, а когда трогаю, нащупывается несколько небольших шариков, Что это может быть и что делать в этой ситуации?
Возможно, что осумкованная гематома.. Возможно.. Но лучше сделать УЗИ и убедиться в этом!