Консультации / Болезни сосудов

Появился шарик в ноге

Во время беременности недавно нечаянно заметила что появился шарик в ноге около 3 мм в передней части голени. Сначала ничего не беспокоило, но теперь появилось ощущение скованости голени и будто натягивает кожу в области шарика. Возможно ли что это тромб?
Здравствуйте. Можете прислать фото? И лучше сходить на очную консультацию, так ответить невозможно. "Шариком" может быть что угодно.