Консультации / Онкология

Красноватый шарик на ноге

Красноватый шарик,пупырь или как его назвать ещё незнающих.на ноге уже давно,сейчас стало в области него появляться жжение ,что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Внешне похож на атерому, но по фотографии диагноз не ставят. Необходимо очное обращение к хирургу.
Она очень маленькая как комар откусил,и тверденькая,она уже лет десять наверное на ноге на ляжке,но бывает краснеет и последнее время бывает жжение в области неё
Мне добавить нечего к предыдущему совету - необходимо очное обращение к хирургу.