Консультации / Хирургия

Шарик в ноге

Ответьте пожалуйста!!!2 недели назад я нащупала у себя на внутренней стороны бедра твёрдое уплотнение в виде шарика,визуально его не видно,прощупывается только.Не катается,не болит. Через два дня появилась температура 37,но может быть это не связано(меня часто беспокоит горло).Что это может быть?Самочувствие нормальное,хотя иногда чувствую усталость(может я себя накрутила...)Куда обратиться сразу?К хирургу или онкологу?
добрый день. Это возможно лимфаденит, а возможно и тромбированная вена. Обратитесь к хирургу и сделайте УЗИ. Если проживаете в Москве или области , то приезжайте ко мне - клиника Семейная - Речной Вокзал - Фестивальная 4
Спасибо большое за ответ!Сегодня сходила к хирургу,сказала,что липома назначила втирать ДИМЕКСИД-ГЕЛЬ,но ни узи,ни анализов не делали,хирург только потрогала и поставила диагноз.Возможно ли так поставить диагноз?Может ли она ошибиться?Насколько это серьёзно-липома?
такой диагноз возможен, но УЗИ лучше сделать, что бы была 100 % уверенность