Консультации / Хирургия

Появился шарик в основании мизинца

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что у меня такое появилось - я ходила много в плоской обуви, в конце дня очень болела косточка в основании МИЗИНЦА! на ноге. Я постаралась не обращать на это внимания, но сейчас эта часть сильно опухла, а внутри прощупывается некий ШАРИК перемещающийся! Заранее спасибо, оно мне мешает ходить, очень жду ответ.
Требуется осмотр хирурга (травматолога) и подбор удобной обуви.