Консультации / Гастроэнтерология

Язва ДКП и стеноз привратника

Добрый день,у меня диагноз язва дкп,и стеноз привратника.Лечился пил контролок 40 мг,и спазмомен принимал,чувствовал себя хорошо.Около 10 дней уже не принимаю ничего,к врачу через неделю на прием.Последние 2 дня состояние ухудшилось,после приема пищи - тяжесть в желудке,тошнота,рвота,после нее лучше.Со вчера ничего ни ел,но ощущения полного желудка присутствует.Подскажите пожалуйста,что пропить,принять для улудшения состояния,через неделю к врачу,раньше не получается.Также что можно кушать,чтоб не быть голодным(состояние слабости сейчас).Спасибо.
К сожалению, лечение - хирургическое. До решения этого вопроса - контролок, мотилиум, еда небольшими порциями часто.