Консультации / Гастроэнтерология

Можно ли совмещать лактофильтрум и фитолакс

Здравствуйте. Мне раннее от запоров назначали фитолакс, 2 таблетки в день. После него уже без приёма стул налаживался. Но со временем опять было трудно ходить по-большому и снова появлялись валовые камни. Потом мне назначили лактофильтрум, потому чтоу меня дисбактериоз обнаружился, и назначили цетрин от аллергии. Можно ли вообще совмещать лактофильтрум и фитолакс? Я, конечно, не совмещаю их, но с фитолаксом мне жилось легче, чем с лактофильтрум ли.
Фитолакс принимаем вечером, а лактофильтрум в течении дня, разница в приеме не менее часа. И все сочетается.