Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

В анализах кала не обнаружили аскарид мне продолжать лечение

04.09.2014 Года мне сделали операцию,при помощи выскабливание удалили полип.21.09.2014 Года появилась аллергия,врачи не могли выявить аллерген.Узи брюшной полости показало что, у меня реактивит печени,хронический холецистит.Очень сильно похудела,диарея,аппетита не было,всегда уставшая ходила,силы иссякли. Ифа инфекция показало igg положительный,а анализе кала обнаружили ascaris lumbricoides (неоплодотворенные яйца 1-2).Анализы были сданы 24.10.2014Г. Отказалась то что мне прописали,так как я не могла их принимать.4 Месяца держала строгую диету и принимала пижму,пророщенных овес,тыквенные семечки натощак,чесночное масло и бад.(С сентября по январь).08.01.2015 Г. Сдала анализы заново, показало что не обнаружили аскарид.Возникает вопрос,мне продолжать лечение?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Продолжайте. С ув., Александров П.А.