Консультации / Стоматология

Удалили зуб мудрости

Добрый день! Мне удалили зуб мудрости (внизу справо), т.к. неправильно рос, удаление было легким. Со второго дня очень сильные боли, обезболивающее помогает только на 4 часа, потом опять боль ноущая. Но беспокоит то что болит не в месте удаленно зуба, а под 6-кой или 5-кой, и они у меня без нерва уже больше 10 лет, и никогда не беспокоили. А сейчас прям под ними в десне сильная боль, которую невозможно терпеть! Подскажите, как это связано с удавлением 8-ки, и что делать!? Спасибо.
Добрый вечер!Боль после удаления может сохраняться несколько дней, нужно принимать рекомендованные препараты. Если боль будет сохраняться более 4-х дней, то нужно показаться врачу т.к. причины могут быть разными.