Консультации / Стоматология

Удалил зуб мудрости

Добрый день, удалил 6 дней назад зуб мудрости. Сгусток не сформировался, на второй день пришел, мне врач сказал, что у меня так называемая "сухая лунка", промыл её лекарством, и положил туда "волосистое" лекарство пахнет как йод. Меня беспокоит то, что именно на лекарстве белый(немного сероватый) налет. На десне его нет. Сейчас немного пахнет как будто зубы не чистил неделю, но полоскаю теплой водой, потом хлоргексидин биглюконатом. И чищу зубы зубной пастой, только в том районе очень аккуратно, последние зубы нижние вовсе не чищу. Минут пять назад девушка обнаружила, что в лунке серая масса, аккуратно достала её с лунки, она пахнет омерзительно. Подскажите, что за проблема у меня. Температуры нет, не болит. И как обычно выглядит лунка когда попала туда еда.
Проблема все в том же. плохо сформировался сгусток. курение так же этому может способствовать.