Консультации / Кардиология

Боль в области груди после стентирования

Уважаемый александр александрович, здравствуйте. Был q инфаркт миокарда в области нижней стенки лж от 08.07.2014 Г.Проведено стентирование в августе 2014г. Установлены стенты( des в пмжв, bms в ов лка, bms пка ) сн i ст фк ii, атеросклероз, гипертензивное сердце. Достигнут кровоток timi 3, признаков диссекции и остаточного стеноза нет.Прошел через 3 месяца тредмил тест- заключение:толерантность к нагрузке средняя. Нарушения ритма и проводимости не индуцированы.Заключение эходоплеркардиографического исследования-эхо признаки мягкой гипертрофии миокарда лж. Анализы липидограммы в пределах нормы. Последние 2 недели повысилось ад с 120/70 на 140/85 с чсс 80 уд. Мин. Принимаю все лекарства по схеме приписанные лечащим врачом (клопидогрель, бисопролол, аторис 40, караксан, лозап 50, тридуктан мв, кардиомагнил).Последние кардиограммы спокойные- ишемии нет. Но при этом постоянно беспокоят боли в груди средней степени, с нагрузкой и без нее. Что это может быть? Что посоветуете делать?
Посетит своего врача. Обсудить с лечащим врачом повторение пробы с нагрузкой.