Консультации / Кардиология

Состояние после стентирования

Добрый день. 4 дня назад сделали стентирование. Установили 2 стента. Появилось жжение в области спины слева. Отдает в грудь. До стентирования симптомов стенокардии не наблюдалось. Пью зилт, роксера, кардиомагнил, эринит. Что посоветуете по поводу жжения?
Срочно к врачу, анализы, ЭКГ, чтобы исключить неприятные осложнения (PS: эринит?- заставляет задуматься)