Консультации / Урология

Вена или Сальная Железа

Доброго времени суток, Доктор. День назад на половом члене появилась, даже не знаю как это назвать, похожая на вздутую вену. Половой жизнью живу каждый день и проблем не было. Скажите, пожалуйста, что это может быть и что это вообще. Заранее спасибо.Фото прилагается.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Пока точно сказать не могу. Меньше всего похоже на вену. Возможно вы правы, это расширилась железа из-за закупорки протока. Возможно герпетические высыпания. Я вам могу пердложить только два совета 1- половая жизнь пока только с презервативом. 2- посмотреть как будет развиваться ситуация дальше. Еще не плохо показать это дермато-венерологу.