Консультации / Урология

Вены и сосуды на половом члене Норма или проблема

Здравствуйте ! Мне 24года. Около двух недель назад начал замечать некий дискомфорт в половом члене - еле-еле заметную тянущую боль . Боль не постоянная , бывало пару раз по вечерам , в спокойном состоянии . Почитав много материала в интернете , наткнулся на версию о варикозе ПЧ. С моими венами всё в порядке (как я думаЛ ) . Но ради интереса осмотрел свой член ,сравнил фото варикоза члена Из интернета , и насторожился , так как было похоже на то , что у меня как раз таки эта проблема . Вообще , я ничего странного и нового не вижу , так как мой член всегда так выглядел (вроде) Все эти Вены для меня не новые , и беспокойств никаких не было никогда . Спустя неделю где-то эти странные ощущения прошли и больше не беспокоят , но вот вопрос с этими венами и сосудами меня всё-таки не отпускает .Сами Вены не твёрдые , без уплотнений , при нажатии дискомфорта нет. При натяжении кожи видны достаточно хорошо выделяются . Особенное внимание привлекли Вены , которые находятся рядом с головкой (при раскрытии головки и натяжении Хорошо выделяются «веточками» ) Прикрепил фото . Подскажите , это норма или таки проблема с венами ?Так же у меня имеется несколько кондилом(на фото видно ) , когда-то уже удалял их , сейчас придётся снова . Информация на всякий случай , может это как-то связано
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Не вижу проблем с венами, и у вас не кондиломы, а это железы и является нормой.
Спасибо большое за ответ ! Насчёт вен теперь спокоен . А по поводу кондилом , то я не имел ввиду сальные железы на головке . Приложил фото. Красным обведена самая большая . Она очень медленно , но растёт . Подскажите , есть ли какие-то мази или препараты от них ? Или только хирургическим путём удаляют ? И почему они вновь объявились ? Возможно Ли , что врач удалил не все и они снова разрослись ?
К вопросу приложено фото