Консультации / Сексология

Порнозависимость

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, хочу избавиться от дурной привычки смотреть порно, с супругой живем около года очень любим и сильно привязаны друг к другу, она работает 2x2 и уходит на сутки, я без нее начинаю сильно скучать и начинаю смотреть порно-ролики, хочу избавиться от этой пагубной привычки но не получается и самому как-то стыдно и жена смеется и подщучивает регулярно, маст урбацией не занимаюсь но все равно как-то противно самому от просмотров но все равно тянет на эту гадость, посоветовали по принимать курсом фенибут, подскажите пожалуйста стоит мне принимать эти таблетки, действенны они от этой заразы и не будет ли каких-либо негативных последствий от их приема, или надо идти на прием к психиатору?
Здравствуйте. А почему Вы считаете свою привычку ДУРНОЙ, да еще и ПАГУБНОЙ? Мало ли что люди смотрят со скуки - кто-то порнографию, а кто-то мультики, ну и что??? Фенибут тут совсем ни при чем. ЕСЛИ уж Вам самому очень хочется не смотреть - найдите, чем занять время одиночества, чтобы не тянуло. Удачи!