Консультации / Сексология

Порнозависимость

Здравствуйте. Мне 36 лет. У меня порнозависимость. Я уже много лет смотрю порно и это очень отрицательно влияет на меня. Отрицательное воздействие скорее не физического и психологического характера. Меня сильно тревожит совесть, а также это отрицательно сказывается на семейной жизни и отношению к женщинамм вообще. Я уже много раз пробывал порвать с этой привычкой, но обычными спсобами это не получается. Это похоже уже на физиологическом уровне как наркозависимость. Я очень хочу избавится от этой привычки, если нужно даже медикаментозным способом. Пожалуста помогите мне, но я не приемлю совета типа, ничего страшного в этом нет. Поверте есть, для меня это принципиально. Очень надеюсь на Вашу помощь!
Здравствуйте. Любая навязчивость очень тягостна и неприятна: я НЕ ХОЧУ, а оно лезет в голову и ЗАСТАВЛЯЕТ... Вам нужно ЛИЧНО обратиться к психотерапевту или психиатру - они и лечат зависимости и навязчивости. По переписке это не лечится. Так что не теряйте время. ищите специалиста. Удачи!