Консультации / Сексология

Порнозависимость?

Здравствуйте. Сил моих больше нет. В кратце муж предпочитает сексу со мной мастурбацию с просмотром порно. До меня, как он рассказывал, он мог мастурбировать до 4-х раз в день. Когда мы только начали жить вместе, секс мог быть с такой же частотой. Сексом он занимается как в порно, и то, что там показывают, он считает нормой. Позы выбирает такие, чтоб можно было все рассмотреть детально. И ведет себя как порноактер. Вначале меня это устраивало. Сейчас надоело изображать порноактрису в постели, хочу нежности и ласки. И чем больше мне это стало надоедать, тем больше он стал смотреть порно. Он мастурбирует пока я умываюсь перед сном, пока я гуляю с собакой, может в 5 ночи подскочить и пойти с ноутбуком в туалет типо по нужде. Или вовсе, пока я ужин готовлю, пойти с телефоном в туалет, где я его застукиваю с порно и этим занятием. причем я вызываю у него эрекцию, например когда мы пообнимаемся, но это не побуждает его к занятию сексом. У меня складывается ощущение, что единственный стимул у него к сексу со мной это невозможность посмотреть порно. Так что нынешняя половая жизнь (1-2 коротких половых акта в неделю и то в неприятной мне форме, от которых я не получаю удовольствия) меня не устраивает. А он считает, что все в норме. Если я скажу ему это все в лицо, он наверное вообще прикасаться ко мне не будет. Подскажите пожалуйста, что я могу сделать в данной ситуации?
Здравствуйте. Скорее всего, это порнозависимость, причины которой может определить только сексолог на ОЧНОМ приеме. Без активного и добровольного участия мужа в изменении ситуации, ничего с места не сдвинется - но, как мне кажется, он в это не заинтересован. Увы, но это его право. Тем не менее, действовать тут можно только путем переговоров и уговоров посетить доктора, домашние приемы вряд ли будут эффективны. Удачи Вам!