Консультации / Психология и психиатрия

Депрессия

Здравствуйте Ольга У жены депрессия а на каждый день вечером употребляет лекарство по назначению врача но как иногда отказывается пить лекарство на третий сутки у него начинается . просто не знаю что делать посоветуйте пожалуйста может ли а на поправится ей 46 лет трое детей я с ним в очень хорошим отношение хочу ей помочь но без результатном положении . а на когда больна жалуется на работу считает себя во всем виновата , но а на успешно окончила институт с отличием по профессии вет- врач может есть пути избавлении от этой муки . С уважением Джон
Здравствуйте! Депрессия - это официальный диагноз, который жене поставил врач?