Консультации / Сексология

Интимные ласки

Добрый день! Не знаю точно может это не к вам. Я встречаюсь со своим будущим мужем 5 лет, хотелось бы попробывать интимные ласки (минет и кунилингус) но молодой человек, на сколько я поняла по его разговорам не приемлет этого, а на прямую сказать ему не могу, так как он человек кавказках кровей. Как можно ему намекнуть или поговорить на эту тему не вызывая у него негативных эмоций, до него я все то делала, и мне понравилось. Он как то тоже стал более раскепощенным по его поведению в постели это заметно. Как можно намекнуть или начать разговор или он сам к этому придет?
Здравствуйте. Начните разговор с того, что прочитали в одном журнале... ИЛИ услышали от одной подруги... ИЛИ в одном ролике доктор сказал... И тут же: -Дорогой, я слышала, что на Кавказе это очень любят и умеют делать; пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста, научи меня, а? Я ТАК ХОЧУ делать тебе приятное..." Удачи!