Консультации / Сексология

интимная

Здравствуйте Юрий Петрович! проблема такая: никак не получается довести девушку до оргазма,как ни пытался ласки тосе, и все прочее(кроме орального) ничего не получается.За тот период то что мы встречаемся(наплывами) живем в разных городах,удавалось немного!Да и на 3-4 и последующее акты у нее пересатет выделяться смазка-все сухо!Вот я и спрашиваю у нее , может какая то психологичсекая трамва или еще что то,?До этого с другими девушками,когда встречался проблем не было!Я уж сам начал переживать,а может дело во мне?
Здравствуйте. Я бы больше понял Ваши рассуждения, если бы Вы писали, что никак не удается наладить мясорубку - то со стола падает, то мясо не жрет. Это аппарат, который всегда должен действовать одинаково в ответ на одинаковые команды хозяина. Но с девушкой все принципиально по-другому. ДОВОДИТЬ можно соседа до истерики, а оргазм у девушки зависит не столько от Вашего умения или размеров, сколько от нее самой. При этом, как Вы, вероятно, знаете, треть женщин вообще никогда в жизни оргазм не испытывают, а треть - менее, чем в половине сношений. Плюс к этому, не каждой девушке нужны повторные сношения - счет у женщин идет нне на разы, а на удачи. Так что Вам лучше просто принять девушку такой, какая она ЕСТЬ, а не такой, какую Вы ВЫДУМАЛИ, и не насиловать ее своими попытками вогнать ее воргазм. Понимаю Ваши благие намерения, но сухость половых органов - явный признак неприятия организмом, хотя из-за отношения к Вам девушка может идти Вам навстречу до бесконечности. Живите так, как живется, не торопите события: расслабившись наконец, девушка скорее дойдет до оргазма, чем напрягаясь от желания соотвествовать Вашим ожиданиям. Удачи!