Консультации / Сексология

Первый опыт в интимных отношениях

Здравствуйте! Мне 19 лет, моей девушке 17 лет. У нас возникла проблема которая меня беспокоит. Мы довольно быстро начали интимные отношения, но сексом еще не занимались, потому что я считаю что ей еще рано, так как она не достигла совершеннолетнего возраста. Эти отношения делают большой перевес нашему общению. Нам хорошо вместе, но после моего оргазма меня крайне мучают мысли что это все как то не правильно. ВОПРОС ОДИН: Как побороть это? Как сделать перевес наоборот, ибо мы не может сдерживать друг друга когда доходит дело до интимных ласк? Как правильно "тормознуть"? При интимных ласках она имеет полный "доступ" ко мне, мне не дает его, но говорит что доверяет мне. Из-за этого я ощущаю неудобство, что не могу довести ее до пика наслаждения, когда она может и хочет довести меня. Из-за этого у меня возникает комплекс неполноценности. Возможно она стесняется или боится, но из-за того что она имеет "доступ" ко мне - я себя чувствую не ловко, как будто мы не равные. ВОПРОС ДВА: Насколько вредно маструбировать девушке-девственнице? Как правильно ограничить интимный "доступ" к себе и посвятить больше времени нашему общению? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
Здравствуйте. Пожалуйста, напишите мне еще раз - в данном письме какие-то туманные намеки, понятные только Вам мелочи и так далее. Ничего конкретного - и анализировать мне нечего. Единственный четкоий вопрос - и на него ответ: мастурбировать девушке-девствннице нинасколько не вредно. Удачи!
Добрый День! Моя девушка ставит мне намеки что хочет сделать мне минет и что бы я сделал ей кунилингус. Это у меня впервые, мне не удобно перед девушкой. Вредно ли делать девственнице кунилингус? Как не опозорится при первом ее минете и моем кунилингусе? Этот вопрос меня тревожит, так как еще переживаю за наше здоровье и моральные ценности и интересы.
Здравствуйте. Куннилингус не влияет на девственность, делать его не вредно. Чтобы не опозориться при минете, не забудьте хорошо подмыться и отдельно вымыть головку, отодвинув крайнюю плоть. Что такое "опозориться при куннилингусе" - непонятно, так что ответить нечего. Моральные ценности и интересы - не медицинская проблема, ее вам придется решать самим. Удачи!