Консультации / Сексология

редкость интимных контактов

С мужем живем 26 лет. Ему 46. Секс бывает один раз в 2-3мес. и то по моему настоянию.Он все время ссылается на усталость. В последнее время, что его возбуджить приходится применять алкоголь Иначе никак. А в последний раз, он не смог "кончить". К врачу идти не хочет. говорит, что него все нормально.Как убедить7 И что можно сделать?
Как убедить - это вопрос не ко мне, а к Вам: Вы мужа лучше знаете. Кого-то уговаривают, кого-то пугают, кого-то заманивают лаской или деньгами - сколько людей, столько и вариантов. А у Вас не создается впечатление, что муж скатывается к алкоголизму? И доза ему нужна, чтобы возбудиться, и семяизвержение застаивается - эти признаки свойственны алкголизму. Попробуйте надавить на вопросы здоровья и потенции: редкие семяизвержения, да еще и задержки плохо отражаются на них. Направьте мужа к сексологу или психотерапевту - усталось может быть основной причиной снижения потенции, а психотерапевт может в этом разобраться. Удачи вам!