Консультации / Стоматология

Боль под коронкой

1,5 Месяца назад поставили коронку на зуб. Керамическую. Все было нормально, но недавно после еды у меня началась боль, которую сняли с помощью препарата "кетанов". По какой причине может быть боль? Следует ли вновь идти в эту клинику?
Здравствуйте!Конечно же Вам следует обратится к своему врачу.Причин болевой реакции зуба,довольно таки много.Скорее всего,если зуб живой,то причина боли-пульпит (воспаление пульпы зуба).В любом случае,ваш лечащий врач,при визуальном осмотре и рентгенологическом обследовании,из массы возможных диагнозов сможет выбрать правильный. Хорошего вам дня!