Консультации / Педиатрия

Свист при плаче

Здравствуйте!Моей дочери в данный момент 6.5 Мес.,Уже примерно 2 месяца при сильном плаче слышится свист на вдохе (как мне кажется),педиатру сказали,она ничего вразумительного не ответила (пройдёт так бывает),может быть, вы ,что нибудь подскажете,как быть,какому специалисту обратиться?Спасибо!
Здравствуйте! В этой ситуации необходима консультация грамотного пульмонолога. При необходимости доктор подключит еще и ЛОР-врача Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся