Консультации / Педиатрия

Свист при плаче

Здравствуйте, борис леонидович!Моей дочери в данный момент 6.5 Мес.,Уже примерно 2 месяца при сильном плаче слышится свист на вдохе (как мне кажется),педиатру сказали,она ничего вразумительного не ответила (пройдёт так бывает),может быть, вы ,что нибудь подскажете,как быть,какому специалисту обратиться?Спасибо!
Здравствуйте Наталья Ивановна! Вообще с данной жалобой стоит показать ребенка неврологу и аллергологу. Если конечно свистящее дыхание присутствует только при крике.