Консультации / Сексология

Пропадает желание

Здравствуйте.Мне 29 лет,я 2 года женат,до встречи с женой я около года не занимался сексом,несколько раз маструбировал,изначально,когда занимались сексом с женой,первый акт длился 1-2 минуты,минут через 20 был второй акт минут 5.Теперь занимаемся реже-1 раз в неделю,бывает реже,т.К есть ребенок.Во время прелюдии эрекция нормальная,а когда жена разогрета и время входить-у меня пропадает эрекция вместе с желанием и уже не появляется.Бывает, 1-й раз нормально все проходит,но быстро,а на второй акт нет желания.С женой изначально было много осечек,то пропадет эрекция до входа,то во время.До воздержания этого не было.Год назад обращался к андрологу со своей проблемой-выявил простатит,прошел курс лечения,сдавал анализ на гормоны-все нормально,сделал заключение:синдром тревожного состояния,прописал таблетки maxman-аналог виагры.Я сомневаюсь профессионализме этого врача,но другого нет.Может вы мне сможете помочь?
Здравствуйте. Ни простата, ни гормоны тут ни при чем. Доктор правильно назвал Ваше состояние: синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи. Вы слишком волнуетесь, непонятно о чем, - вот и нет ни возбуждения, ни эрекции. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Приложите описанное к своей ситуации - и сразу поймете, что делать. Будут вопросы или проблемы - пишите снова. Удачи!