Консультации / Сексология

Пропадает желание

Здраствуйте.Мне 21 год.У меня прекрасные отношения с моим мужчиной.Полное понимание,комфорт,спокойствие.Не без мелких ссор конечно.Ему 23 года.Вместе мы почти год.Проблема с моей стороны началась недавно.Стало переодически пропадать желание заниматься сексом.Изначально это было раза 2 в месяц,но теперь все чаще.У меня нет отвращения или еще чего-то,я очень люблю его и постоянно думаю о нем и о нас.Очень приятны прикосновения ,поцелуи,но...просто не возбуждаюсь , а иногда вообще о сексе думать не хочется.Единственное с чем могу связать,так это с усталостью.Я работаю сутками ,много времени отнимает дорога.Еще хожу на разные курсы в выходные и в спортзал.Времени расслабиться почти нет.Я очень переживаю,потому что раньше было возбуждение практически от каждого его прикосновения.Я сама очень люблю секс.И страшно,что это может повлиять на отношения.Он всегда хочет,даже когда устает сильно.Вместе мы не живем.Препараты не принимаю.Подскажите,почему такое происходит,и что можно сделать в этой ситуации?Спасибо
Здравствуйте. Вы сами описываете возможные причины, а что осталось за рамками письма, можно только догадываться. Но человек - ЖИВОЙ, и его реакции меняются порой совершенно непредсказуемо. Так что ничего необычного во временном отсутствии желания нет. Наладьте режим жизни, режим дня, откажитесь от излишних нагрузок или научитесь расслабляться в нынешней суете - и желание вновь станет сильнее. Удачи!