Консультации / Сексология

Пропадает желание и не встает после первого раза

Здравствуйте мне 21 год, пол мужской. Уже на протяжении двух лет так. Началось с того что познакомился с девушкой, долго не давалась, есстественно после встреч дома мастурбировал. После 2 месяцев наконец то свершилось, но после первого раза я больше не смог, эрекция пропала. Если возбуждаюсь на картинку с голой девочкой то он падает сразу после того как перестаю смотреть на нее, а раньше если встал то на долго, я перестал дрочить через 3 дня кончил во сне, ходил к урологу простата в норме(было сделано узи), тестостерон не стал проверять так как активный образ жизни не думаю что в нем дело. В сексе не много девушек было, вообщем не знаю что еще подробнее написать. Девушка хочет секса, все это может кончиться расставанием((( подскажите пеожалуйста в чем дело, почему после первого раза член тяжело поднять? И почему вообще желание пропадает и так приличное время?
Вы описываете состояние психогенной эректильной дисфункции, вообщем главное не паниковать. Если для совершения 1 полового акта эрекции хватает, то необходимо просто увеличить время между ПА. Для стимуляции эрекции попить поливитаминные комплексы - ВУКА-ВКУКА + Менс-формула-больше чем витамины ( это не гормональные препараты и в Вашем возарсте не долдно быть дефицита прогестерона). Если Вы занимаетесь спортом, ведете активный образ жизни не лоупотребляете алкоголем. пивом и курением - то проблема решится сама собой. Кроме того, если Вас вобуждает вид голой девушки, удлините врем япреюдии, используйте орально-генитальные ласки, эротическйи массаж и пр., т.е. все, что позволяет сохранять эрекцию. Не увлекайтесь мастурбацией, частота ПА желательно 2-3 раза в неделю и не более 3-4 в сутки. ПРи ПА вы всегда достигаете оргазма (Вы и Ваша партнерша)? Также можно просить девушку об оральном сексе, если это позволяет сохранять эрекцию для последующего полового контакта. Удачи Вам!
Я достигаю оргазма и быстро, а партнершу только пальцами довожу. И еще курю сигареты.
вот поэтому курение крайне негативно влияет на эрекцию! тем не менее попробуйте придерживаться моих рекомендаций!