Консультации / Сексология

Пропадает желание

Добрый день! Мне 28 лет, у меня проблема в следующем: во время секса у меня пропадает желание и я не получаю вагинальный оргазм. Во время прелюдий я испытываю возбуждение, есть желание и оно нарастает, но «пика» наслаждения я не достигаю и затем все идет на убыль. Оргазм я получаю только клиторальный, и то, либо при оральном сексе, либо при стимуляции клитора рукой. Так же могу достичь оргазм во сна, не касаясь себя руками, просто может сниться сон, в котором я занимаюсь сексом и в котором стимулируется клитор (я себя во сне не трогаю, все мысленно). Мне хотелось бы чтобы мое желание не пропадало, а наоборот, возрастало и перерастало в оргазм, в вагинальный. Что мне необходимо сделать для этого и как это достичь? Заранее благодарю.
Здравствуйте. Обычно у женщины есть только один вид возбудимости и оргазма: у 60 % - клиторический, у 40 % вагинальный, оба сразу у 10 %. Так что Ваши шансы на пробуждение именно вагинального оргазма невелики, хотя и существуют. Не циклитесь на неизвестном Вам вагинальном оргазме - он может оказаться гораздо слабее клиторического, а нервы Вам портит уже сейчас. Гораздо эффективнее строить сношение так, чтобы именно клиторический оргазм Вы могли испытывать при фрикциях - искать позы, дополнительное возбуждение и др. Удачи!