Консультации / Сексология

У моей девушки пропадает желание ко мне

Добрый день когда я начал встречаться с девушкой все было прекрасно она сильно очень хотела заниматься со мной сексом. И первый раз она мне предложила заняться этим. Тоесть желание у нее было. Мы занимались по 3 и по 4 раза этим за ночь ей очень нравилось. Потом стали жить вместе первые пол года было все хорошо в неделю занимались по 3-5 раз в неделю и не по разу. Решили попробывать оральный секс ей понравилось потом через некоторое время попробывали еще раз она испытала очень много оргазмов даже остановила меня потому что она уже не может терпеть приятные ощущение очень говорит сильные. В сексе тоже все отлично было она быстро достигала оргазма и длился у нее долго и за один половой акт она могла 3 и 4 раза его испытать. Стонала всегда ощущения говорит очень сильные со мной тоесть всё устраивало её даже очень. Но со временем мы стали меньше этим заниматься она даже вообще не хочет заниматься оральным сексом. В конечном итоге мы стали заниматься сексом раз в месяц а то и меньше. Она стала дольше возбуждаться перестала стонать значит ощущения не такие сильные стали. Второй раз после первого не хочет больше заняться сексом. С большими уговорами я её заставляю заняться её со мной сексом когда уже меня желание переполняет и из за этого я очень быстро кончаю но она тоже успевает. Я ей предлагаю заняться второй раз что бы лучше было она говорит что не хочет. Что второй раз будут не такие ощущения как в первый. Хотя раньше такого не было. Последний секс был месяц назад я очень сильно хотел её как только мы начали этим заниматься не прошло и минуты как я почувствовал что я кончу и произошла преждевременная эякуляция у меня и она ничего не испытала и я тоже я ей предлагал давай продолжить но она отказалась. И после этого даже и я как то больше не хочу вдруг опять такое будет. Сейчас я очень хочу её даже при виде её. Но предложить ей заняться сексом пока не могу после последнего случая. Посоветуйте из за чего стало пропадать желание у моей девушки? И как вернуть нормальную половую жизнь как было раньше? что надо сделать какие есть способы?
Здравствуйте. Явных причин Вы не описали, так что сказть точно, что происходит, по письму невозможно. Причины могут быть самые разные - от ее собственных проблем до ваших с ней отношений. Девушке нужно ЛИЧНО посетить сексолога, обследоваться - тогда станет ясно, что к чему, и как поправить. Пока суть да дело, НЕ прекращайте половую жизнь. Даже если девушка не всегда успевает за Вами, все равно, наличие половой жизни ЛУЧШЕ, чем ее полное отсутствие. Вы оба можете отвыкнуть от влечения друг к другу, а восстановить его сложно. Удачи!
Ну в отнощениях мы ссорились одно время очень мне кажется с этого момента и стало её меньще хотеться секса... А то что я стал гораздо быстрее кончать это из за того что у меня всё накапливается за всё время??? или нарушение какое то?? Как попробывать вернуть нормальную половую жизнь?? Быть в хороших отношениях или что то другое попробывать
Ускорение семяизвержения - следствие редкого секса, а вовсе не нарушение или заболевание. Это решгится автоматически, когда наладится ритм близости. КАК попробовать вернуть - именно об этом я и написал в предыдущем ответе. Никаких волшебных шагов или таблеток не существует. Удачи!