Консультации / Сексология

Пропадает желание заниматься сексом

Более года назад возникли проблемы в постели с постоянной девушкой, возбуждение было только до полового акта, чем ближе к нему, тем больше оно пропадало. В последующие случаи возникало перенапряжение, и быстрая эякуляция. В результате, перед сексом начинал чувствовать тревогу, а не возбуждение. Отношения были испорчены Сейчас у меня новая девушка, но такое ощущение, что тревожные состояния могут повториться, и сексуального желания с девушкой не возникает. При мастурбации проблем с эрекцией не возникает Подскажите к какому врачу обратиться? С чего начать разговор, чтобы не потерять много времени и денег? Есть ли какие-то практические советы уже прямо сейчас, не хочется испортить еще одни отношения
К вопросу приложено фото
Гормональный профиль в норме, проблема психологического характера, стоит обратиться к сексологу-психологу и именно акцентировать вопрос на чувстве тревожного ожидания перед интимной близостью. Вероятно понадобится прием легких антидепрессантов. Для практики попробуйте принимать поливитамины для повышения потенции - Менс-формула потенциал и Йохимбин-форте по 3 табл в сутки и вечером перед интимной близостью небольшую дозу некрепкого алкоголя/, чтобы снять психологическую тревожность. Если на ласках возбуждение достаточное, то практикуйте орально-генитальные ласки перед самим ПА.