Консультации / Отоларингология

Затяжной кашель

Здравствуйте! Хочу задать вопрос по поводу затяжного кашля у ребенка. Моей дочери 2,7. Заболела в начале сентября, изначально начался насморк и кашель, лечили в течении 2 недель, кашель только усиливался, сделали рентген - диагноз: бронхопневмания. Пролечили на домашнем режиме антибиотиком( амоксиклав). Насморк прошел, кашель остался. Легли в стационар, сделали повторный снимок, все в норме, анализы все в норме. В больнице делали физио процедуры, пропили ацц - кашель не проходит. Во время сна закладывает нос и начинается кашель. Проконсультировались у лора, диагноз аденоидит начальная стадия. Лечились в течении двух месяцев, все пролечили, отек спал, по лор части все в норме( со слов лора). Но кашель не проходит, кашляет во время сна, иногда подкашливает днем, кашляет когда побегает или попрыгает, кашляет на улице на холодном воздухе. Кашель сухой. Ночью и утром, когда просыпается сначала сухой, затем откашляет мокроту и успокаивается.Пропили уже все что есть в аптеке от кашля - бесполезно. Сейчас ничего не даю. Как помочь ребенку уже не знаю, врачи тоже. Уже конец декабря в садик все еще не ходим.
Здравствуйте! Решение принять о том как помочь ребенку можно только очно осмотрев ребенка и изучив результаты исследования