Консультации / Гинекология

Боль в мочевом пузыре и жжение

Здравствуйте! У меня такая проблема, в октябре месяце начал болеть мочевой пузырь, боль характерна как позывы к мочеиспусканию, сам процесс был без боль, только потом было ощущение не полного опорожнения мочевого пузыря. Пошла на приём к гинекологу, анализ мозка в норме, только флора немножко не так как надо. Доктор прописал т.Биосекал №10, и нефрокеа, я прошла курс лечения и боль прошла. Ну вот пару недель назад всё опять повторяется. У меня ещё диагноз рассеяный склероз, прочитала в интеренете, что проблемы с мочеточной системой очень частые при такой болезни. Пошла на приём к невропатологу, она напрвила сдать анализ мочи и на прием к урологу. Сдала анализ, была у уролога, анализ в норме. Невропатолог прописал дриптан пить. Три дня назад, после па появилось жжение в уретре ещё(партнёр постоянный) по утрам боли нет, она больше в течении дня и вечером, когда стою или иду не так сильно болит, и жжёт, даже можно сказать что не чувствую этого всего. Помогите пожалуйста. К какому врачу мне нужно обратиться, и какие анализы нужно сдать. Спасибо.
Добрый день. Сдайте посев мочи. Вам назначено хорошее лечение, с учетом неврологической патологии. Обратитесь к физиотерапевту, это лечение довольно эффективно.