Консультации / Урология

Боль в мочевом пузыре

Здравствуйте. Ввёл перекись водорода в уретру. Это было вечером. Были небольшие боли в мочевом пузыре(жжение).утром сходил в туалет. Цвет мочи нормальный. Хочу узнать какие последствия могут быть. Не опасно ли это? На данный момент есть небольшое жжение.сейчас в командировке и попасть к врачу нет возможности. Какие будут рекомендации и на что обратить внимание? Не повредиться ли от этого мочевой пузырь?
Все зависит от концентрации раствора, более 3% может вызвать ожог. Если у вас сейчас мочеиспускание нормальное, думаю ничего и не будет.Но все равно сходите к врачу на осмотр.