Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

УДАЛИТЬ ФАРТУК НА ЖИВОТЕ

КАКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ МОГУТ БЫТЬ ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ ФАРТУКА ..ВОЗМОЖНО ЧТО ЭТО ОПЯТЬ НЕ ВЫРАСТИТ..И КАКИЕ ОГРАНИЧЕНИЯ ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ ..МНЕ 39 ЛЕТ Я ВЕШУ 120 КГ РОСТ 171 ГР 1 ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ ЖИВУ В ГРОЗНОМ..
Не вырастет, если в дальнейшем едой не злоупотреблять. в течении полугода нежелательно поднятие тяжестей. беременность и роды сведут результаты к 0.