Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Токсокароз

Здравствуйте. Достаточно долго, меня беспокоит мышечная боль в ногах, быстрая утомляемость, боль в суставах. В сентябре я сдала кровь на антитела к токсокарам, результат 0,09-1,1 ( результат сомнительный рекомендовано повторить исследование) в другой клинике анализ на токсокароз показал оп 1,792. Подскажите пожалуйста, какими препаратами мне лечиться, паразитолога в нашем городе нет. Мой вес 92 кг. И через какой промежуток времени после прохождения курса лечения нужно повторно сдать кровь. Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте! По интернету лечение не назначается. Для начала сдайте полный клинический анализ крови, ИФА на токсокароз титр вида 1:100, кал на я/глист 3 раза, АЛТ. Далее найдите грамотного врача. С ув., Александров П.А.