Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Токсокароз

У моей племянницы поставили диагнос токсокароз. Первые результаты анализов были 1:200, а после курса лечения стали 1:400. Ухудшились результаты или наоборот , стали лучше.
Здравствуйте Ольга! При титре антител к токсокарам 1:400 и 1:200 лечение от токсокароза не назначается, так как они не говорят о ЗАБОЛЕВАНИИ, а только о заражении... Лечение назначается при титре антител 1:800!!! Но, вы не сообщили о жалобах Вашей племянницы, на основании которых поставлен диагноз "Токсокароз", а также о результате исследования крови (клиническом). Уточните, пожалуйста, вопрос!