Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Токсокароз

Здравствуйте Сергей Иванович. Мне поставлен диагноз токсокароз. По результатам исследований проведенных в лаборатории Синэво(Synevo) антитела IgG к токсокарам 24/03/2010 составляли 5.27, 22/07/2010 - 2.18 , 04/11/2010 - 3.49. При этом эозинофилов в крови -0% Что это означает?
Здравствуйте Сергей! Это означает, что антитела к токсокарам есть, а заболевание отсутствует! Знайте, что из 100 человек с положительными анализами крови на токсокароз, больными являются только 2.