Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Токсокароз - помогите, пожалуйста!!!

Определили токсокароз с титром 1:800. В апреле пролечивался немозолом 14 дней. Сдал кровь и снова тот же титр. Эозинофиллия - 18%. Что делать, чем лечиться, врачи разводят руками. Какие препараты лекарственные лучше выбрать. Спасибо!
Здравствуйте! Лечение токсокароза может быть комплексным. В ряде случаем могут быть назначены повторные курсы лечения. Контрольные анализы крови следует сдавать через 3-4 месяца после проведенной терапии. Рекомендую Вам обратиться к паразитологу.