Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Вопрос

Добрый день! Скажите пожалуйста, стоит ли осуществлять оперативное вмешательство в случае мешков под глазами? Они у меня с детства. Какова процедура этой операции? Срок реабилитации? Стоит ли доверять эту операцию любому пластическому хирургу? Заранее Вам благодарна!)))
Посмотрите у меня на сайте www.spbplastika.ru в разделе "блефаропластика" там всё подробно написано.