Консультации / Сексология

Сексуальная проблема с ребенком

У меня есть дочь, ей 4,5 года.. В ванной давно купается одна, я только сажаю ее, включаю душ и ухожу. Моется, вытирается полотенцем и выходит оттуда она сама.. Всегда считала, что самостоятельность это хорошо...Так вот недавно я заметила, что она сидит как завороженная, а душ (без распылителя - он сломался) направляет себе на клитор. Я решила посмотреть что будет на следующий день, может это разовая акция, но и на следующий день произошло тоже самое, я поговорила с ней, что так делать не нужно, что от этого может болеть пися, на что она периодически жалуется, ну и прочее. Сказала что делать так больше не будет, но сегодня все опять повторилось. Как она сказала, ей нравится когда у нее от этого идут мурашки... В общем я теперь точно знаю, что она от этого получает оргазм! Я не думала что это может быть в 4,5 года. Я не знаю как себя вести в этой ситуации, как оградить ее, как убедить и сделать так, чтобы она не замкнулась в себе, чтобы доверяла и после, ну и чтобы забыла об этом, хотя по всей видимости она это делает давно.....
Девочка случайно наткнулась на то, что ей приятно - и повторяет ЭТО: что в этом странного? Другое дело, что взрослые люди считают ЭТО неправильным (неморальным, да?), и оттого борются. А я, со своей стороны, еще добавлю, что привычка к ТАКОЙ мастурбации резко снижает шансы на оргазм при партнерском сексе. Так что, конечно, лучше всего - избавить дочку от мастурбации. Поскольку она еще маленькая, процессы переключения работают хорошо - ЕСЛИ в течение месяца-двух Вы будете ненавязчиво, но контролировать взаимодействия дочки с душем, она просто забудет о том, как ей было славно. Навсегда или до периода полового созревания - вопрос отдельный, но СЕЙЧАС путь именно таков. Так что мойте дочку сами - и все будет хорошо. Удачи!