Консультации / Сексология

Сексуальная озабоченность ребенка

Моему сыну 4 года,лет с 3-ех я начала за ним замечать что он начал тереться своим половым органом о диван.Ложится на живот и начинает.Я с начала начала его отвлекать чем нибудь занимать,но при любом удобном случае пока ни кто не видит начинает делать то же самое.Сейчас дошло до того что он берет кошку подсовывает ее под себя и начинает на ней дрыгаться.Мы с мужем ни когда ни чего подобного не по телевизору не в личной жизни ему не показывали,что делать я не знаю.
Нужно ЛИЧНО консультировать ребенка у невропатолога или детского психиатра - этот для начала. Но причины могут вовсе не иметь отношения к сексу. Например, зуд от несоблюдения гигиены, глисты, скрытый сахарный диабет, тесные трусы, постоянный стресс и т.д. - непредсказуемо, особенно по короткому письму. Начните обследовать - дальнейшее по результатам. Удачи!