Консультации / Психология и психиатрия

Сексуальные потребности ребёнка

Здравствуйте! Моему сыну 2 года. Настораживает его потребность к, как это сказать, возбуждению что ли. Он "седлает" мою ногу или мячик резиновый, ложится на меня или пол и делает сжимающие движения ногами. От этого происходим возбуждение, член увеличивается, набухает... Что с этим делать, ума не приложу. Как себя вести? Стоит на это обратить внимание и обратиться к соответствующему специалисту?
Добрый день! Не совсем понятно, зачем наблюдать и ждать, пока процесс закончится эрекцией. Сразу отвлекаем малыша, убираем ногу или мяч. Заинтересовываем чем-то другим. Это тот вариант, когда ребенок однажды получил приятное ощущение, и повторяет. В течение пары недель не оставляйте его одного, это поведение позабудется. Ни ругать, ни как-то комментировать. Его действия не надо ни в коем случае. Удачи, Светлана.