Консультации / Терапия

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Здравствуйте, на протяжение одного года я ем очень огромное количество сладкого, в основном это шоколадки. В день я съедаю от 8 шоколадок и больше, могу за раз съесть от 1 кг. Шоколадных конфет, банку сгущенки и т.Д.. Мне постоянно хочется сладкого, я не беременна. Уже болят зубы, сама отказаться от сладкого я не могу. Подскажите пожалуйста что мне делать? Знакомая моя посоветовала сдать анализ на гельмины, но я не сдавала этот анализ. К какому врачу мне обратиться с моей проблемой, и какой врач может дать мне направление на сдачу анализов? Заранее огромное спасибо вам.
Нет уверенности, что это проявление гельминтоза. Направление может дать любой терапевт или гастроэнтеролог. Самостоятельно отказаться вы можете, просто не хотите. Если найти причину, которая вас испугает, тогда точно перестанете. В принципе, шоколад иногда очень даже полезен, но не в таком количестве.