Консультации / Сексология

Фригидность

Здравствуйте. Мне 24 года, я замужем уже пять лет. Первые два года с мужем в постели было все отлично, всегда было желание и возбуждение, и те два года я пила противозачаточные "джес". Потом я перестала их пить и все, желание вообще пропало, могу вообще не заниматься сексом. Почему,? Я читала что такое может быть из за противозачаточных, так ли это? Что делать? Опять начинать пить таблетки не помогает!
Здравствуйте. Причины исчезновения влечения могут быть разные, например, депрессия. Вам нужно ЛИЧНО посетить врача-сексолога и обследоваться. Тогда все можно будет исправить. Удачи!