Консультации / Неврология

Аутизм

Здравствуйте, моей дочке 2года и 6 месяцев. С 6 месяцев у нее не развита социализация. Боялась всех кто приходил в гости или нужно было долгое время на привыкание. С 2х лет к посторонним относится нейтрально, особой любви не испытывает, но и не плачет. Плохо говорит, в основном упрощенные слова... Они прибавляются, много лепечет и несет тарабарщину. Эмоциональна, показывает удивление, много смеется, все за мной повторяет, но на курсах развития нив какую не хочет повторять за преподавателем и идти на контакт. Подвижная, за другими детьми наблюдает, смеется, но идти играть с ними не стремиться. Поручения выполняет. Любит книги, продолжает стихи (по своему.. Или жестами или звуками). Невролог аутизм не ставит, но я вижу противоречивую картину. Она многое делала моей рукой, сейчас меньше.... Маленькая расставляла везде игрушки в рядок, не любит смотреть на посторонних (с близкими контакт глазами есть, целуется). Любит животных, есть привязанность к игрушке. Подскажите покажет ли аутизм кт головного мозга? И насколько вероятен аутизм у моего ребенка?
Эти вопросы решает детский психиатр, для родителей есть анкета - http://nervos.ru/anketa-autizma/ КТ не подскажет.